Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Как правильно развести сурик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно развести сурик?

proc59

плюс 1

СУРИК железный обладает противокоррозионными свойствами и используется для покраски труб, гаражей, других металлических и деревянных поверхностей. Загустевший сурик разбавляют уайт-спиритом, скипидаром, сольвентом. Сухой сурик насыпте горкой, сделайте углубление и по частям наливайте олифу, перемешивайте. Перед смешиванием с олифой замочите сурик в соленой воде на пару дней.

Чем разводить корабельный сурик?

чем развести корабальный сурик

Чем разводить сурик по дереву

Сурик необходимо разводить олифой, по крайней мере я так и разводил,…

sam88

плюс 0

Лучше найти хороший герметик или шпатлевку, подобрать под цвет, оставьте небольшое количество герметика на открытом воздухе и проверьте прочность после высыхания. если недостаточна, то разведите герметик со столярным клеем момент - в поллитровых желтых пластиковых банках с колпачком для выдавливания. нанести сразу после разведения.

Гость

плюс 0

Я хочу покрасить фундамент дома суриком.однажды красила,добавляла воду и цемент.Не знаю или правильно?

Гость

плюс 0

У меня в диване кожаные (ВЕРНЕЕ КОЖЗАМ ВСТАВКИ

У меня в диване кожаные вставки (вернее кожзам. В одном месте начала облупливаться вот эта так называемая кожа (просто тоненькие кусочки - верхний слой). Подскажите как самим отреставрировать в домашних условиях?

Гость

плюс 0

Можно ли разводить свинцовый сурик нитро лаком,для последующей обработки кузова авто грунтом и краской?

Гость

плюс -1

Фундамент под дом из бревна 7х8.Какой лучше и во сколько это обойдётся

Гость

плюс 1

В каком соотношении разводить сухой свинцовый сурик олифой? Можно ли им красить оцынкованую крышу?

Гость

плюс 0

Шумит насос маркус,особенно когда закрываешь кран регулятор давление держит около 7 атмосфер, хотя хватало бы и 3. Смеситель в ванной уже капает.

Гость

плюс -1

Здравствуйте.на производстве строю навес сколько метров должен я отступить от забора соседнего производства?

Гость

плюс 0

В какой солёной воде замачивать сурик?

Гость

плюс -1

Относятся ли забор и ворота к капитальному строительству

Гость

плюс 0

Я хочу покрасить фундамент дома суриком.однажды красила,добавляла воду и цемент.Не знаю или правильно?

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

В каком соотношении разводить сухой свинцовый сурик олифой? Можно ли им красить оцынкованую крышу?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем развести корабельный сурик

Можете использовать олифу что бы развести корабельный сурик, можно еще органическим…

1

Как разводить сурик?

Краска сурик разводится олифой. В каких пропорциях?

2

Чем надо разводить корабельный сурик

Корабельный сурик лучше всего разводить олифой

2

Можно ли колеровать порошком сурика железного краски ВД?

Можно, но только аккуратно что бы не повредить сурика.

1

Чем развести лак?

у меня дома много бутылочек с засохщим лаком. и когда сегодня покупила лак в магазине…

2

Где найти корабельный сурик?

Зачем вам нужен корабельный сурик? сейчас почти не возможно его купить...

4

Как развести цемент?

…не Вы тут последний. Для того что б развести нормальный раствор для кладки полов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.