Гость Гость

29/06/2010

Как защитть бак дляводы от коррозии

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитть бак дляводы от коррозии

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защита от коррозии производители из России

Petya

11/01/2016

плюс 0

Что бы защитить бак для воды от коррозии вам нужно его обработать смолой или же покрасить в пару слоев краской. Еще можно обработать специальным маслом, но тогда ее просто пить не можно будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая конструкция расширительного бака?

у меня дома есть расширительный бак, а я не знаю какая у него конструкция... Скажите,…

1

Как установить бак накопительного водонагревателя?

Поставил на кухне напольный газовый котёл. От него провёл трубы и соединил это всё…

1

Какое предназначение бака?

Добрый день, подскажите как насобирать в бак воду, какими способами это можно сделать,…

1

Магневый анод для чего

… защиты бака водонагревателя от коррозии. Из-за коррозии нарушается герметичность…

1

Как нужно изолировать трубу, выполняя бетонную стяжку?

Водопроводные трубы в ванной у нас идут по полу. Мы хотели сделать «теплый пол», поэтому…

1

Душевая кабинка в бане

Нужно обеспечить подачу горячей воды в душевую кабинку в бане. Вода поступает из скважины…

1

Борьба с коррозией металлов.

…уберечь делали котла от коррозии вам необходимо окрашивать ее и периодически……

2

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее…?

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее – эмалированный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.