Niquxa niquxa

18/07/2016

Как работает система защиты от протечек нептун

Здравствуйте! После последней ситуации с затоплением соседей, скандалов, выяснений отношений и плохого сна, я стал задумываться о том, как можно себя обезопасить от таких несчастий, от знакомых узнал о системе защиты от протечек Нептун, но пока не могу понять, как именно эта система работает, расскажите о самом механизме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает система защиты от протечек нептун

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система защиты от протечек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaxose

18/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Отлично вас понимаю.Ситуация дествительно неприятная, но именно для таких случаев и еще некоторых других (шалости детей с водой, невнимательность пожилых людей и т.д.) эта система и предназначена. Работает она с помощью датчиков контроля протечки воды, подается сигнал о протечке на Модуль управления, а тот подает «команду» на шаровой кран с электроприводом, перекрывающее воду и при желании заказчика оповещает о протечке звуковым и световым сигналом, или даже смс. Система очень надежна, проверена временем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает система отопления?

Хочу в своем загородном доме провести водяное отопление, а что для этого нужно, и в…

1

Какая система защиты от протечек лучше?

… не подключать т. к. опасно) , скорость работы (именно от момента попадания…

5

Как работать с электрорубанком?

… принцип работы с электрорубанком…работать. Это необходимо для того чтобы…

2

Для каких работ предназначены электроды ОК 46.

… разобраться нужно для каких работы вам необходимо выполнять.

1

Какие отзывы о защите от затопления нептун?

…защитой от затопления нептун уже очень давно. … ее установил, то понял что не…

1

Как работает коллектор?

… на этот счет. А именно как работает коллектор. Лучше чем на этом…

1

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.