Fimeve fimeve

03/07/2015

Сколько стоят бу машины из Германии?

Хочу купить подержанную иномарку. Но те машины что колесят по нашим дорогам покупать не очень хочется так как понятно что у них творится с ходовой. Кто в курсе, подскажите, сколько стоят бу машины из Германии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бу машины из Германии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посудомоечная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repeku

03/07/2015

плюс 0

Чтобы узнать сколько стоят бу машины из Германии, возьмем для примера Audi A4. Такой автомобиль 2003 года выпуска будет стоить порядка 5000 евро. Но опять же все зависит от состояния, пробега и дополнительных наворотов самого автомобиля. Если взять популярный Volkswagen Passat то цена такого автомобиля 2007 года составляет 10000 евро.

Сколько стоит машина песка?

Стоимость машины песка зависит не только от …

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… самой машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает…

Гость

28/08/2016

плюс 0

Это же вроде как от глубины бурения цена зависеть будет и еще от ряда факторов. Мне больше интересно любое место для скважины подойдет или определенное искать надо?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная … от снега. Стоимость снегоуборочной…

2

Сколько стоит ремонт машины?

у меня поломалась машина, я не знаю сколько денег нужно чтоб починить ее. Скажите, сколько…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машину, вам нужно ознакомиться с ее техническими характеристиками. Снегоуборочная…

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

…стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины и ее…какой у нее объем…

1

Сколько стоит покраска машины?

… машины не занимает много времени. Она стоит от 30 до 400 гривен. Вы загоняете машину……

1

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"! Смотря, что за ремонт…

4

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

… Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости ……

2

Сколько стоит машина чернозема?

…сколько стоит машина чернозема … так как мы давно это уже сделали, то на вопрос:…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.