Taguju taguju

08/04/2016

Для чего почвофреза на минитрактор?

Здравствуйте. Меня интересует почвофреза на минитрактор. Сказали, что это штука, без которой буквально нельзя обойтись никак в быту. Подскажите, так ли это? И что это представляет собой вообще? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего почвофреза на минитрактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на почвофреза на трактор производители из России

qifepi

08/04/2016

плюс 0

Почвофреза на минитрактор - это приспособление, которое помогает не только рыхлить почву, но еще и создавать грядки, обрабатывать целину и окучивать почву. Это инструмент, которые представляет собой секции с острыми ножами, которые размещаются на вращающемся валу. Это незаменимый помощник при сельскохозяйственных работах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Минитрактор.

… тебе. Деревня это то место где минитрактор вы должны посмотреть на его мощность…

1

Для чего нужна глина?

для чего нужна глина?

4

Покупка минитрактора

Могу предложить отличный минитрактор Husqvarna CTH 126 который бы не плохо справлялся со…

1

Где купить подержанный минитрактор?

… где вы проживаете и где сможете минитрактор приобрести. Обратитесь в местные…в…

1

Для чего нужна марка?

Для чего нужна марка?

2

Для чего нужна пароизоляция?

…интересует для чего нужна пароизоляция? На вопрос для чего нужна пароизоляция…

1

Зачем нужны минитрактор для дома?

… хозяйстве минитрактор для дома. Можно сделать самодельный плуг для минитрактора…

1

Для чего нужен цокольный этаж?

смотря тебе для чего мне например бильярд, а тебе?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.