Cijovi cijovi

02/04/2016

Купить световое реле

У меня есть такая проблема, мне необходимо купить световое реле, потому что мое сгорело, когда было перенапряжение. Вы бы не подсказали где это можно сделать, вернее купить, только что бы это было не дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить световое реле

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реле времени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raguvo

02/04/2016

плюс 0

Добрый день! Вы, конечно задали вопрос прямо в лоб, потому что на сегодняшний день есть очень много световых реле, и подобрать подходящее тяжело. В начала напишите что за устройство, какая мощность и т.д., а уже потом будем решать что именно вам советовать. Китайские прослужат не больше полугода, что бы вы знали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить дачную бытовку недорого

Если вы бываете домик, в котором вы и сможете хранить свой инструмент от непогоды,…

1

Реле задержки выключения?

… в Стройтех идти покупать реле задержки выключения.

1

Котел Termona 45P/B постоянно ломается!

Помогите разобраться с проблемой! Купил котел Termona 45P/B. через три месяца работы «накрылось»…

1

Где купить реле задержки времени включения?

…можешь купить реле задержки времени включения в … не устроит, то советую посмотреть…

1

Где купить такой газовый шланг?

… доедьте до м. Сокол и в Бауклотце купите то, что Вам надо. По крайней мере…

4

Где можн купить столешницу Союз?

… а также гарантию качества. Купить ее вы сможете Через интернет…

1

Что дешевле построить дом или купить такой же новый?

… купить новый... дешевле построить - НО! не на …, занимательно - строить самим,…

12

Люди! как купить квартиру в Москве и не украсть?

… и т. д. ) . Я больше способов не знаю... Купить квартиру в Москве, где на 1 кв. м. Вам…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.