Vibotu vibotu

22/03/2016

Сколько стоит изготовления светового короба?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Мне необходимо знать какая на данный момент стоимость услуги по изготовлению световых коробов. Не могли бы вы мне сказать, сколько стоит изготовления светового короба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит изготовления светового короба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для светового оборудования производители из России

mahajo

22/03/2016

плюс 0

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что стоимость услуги по изготовлению световых коробов на данный момент составляет около 1 тысячи 100 гривен за один квадратный метр. Но стоимость может меняться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от того, кого вы наймете для работ, поскольку каждый знает себе цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить метр плитки?

… на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось… метр плитки,…

1

Сколько стоят фундаментные блоки?

… фундаментных блоков зависит от из размеров. Фундаментный блок 238х30х58 стоит около…

1

Сколько стоит положить асфальт?

…, по последним данным интернета, стоит 330 рублей, это только стоимость…

2

Сколько стоят пенобетонные блоки для перегородок?

…блоков для перегородок моет быть разной,все зависит от размера блока.Средняя…

2

Сколько стоит положить плинтус?

…услуга может стоить по разному. Это будет зависеть в …. В дорогих районах это…

2

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… из которого он изготовлен. Также стоимость изготовления дома из …Под ключ…

2

Сколько стоит изготовление алюминиевых рамочных фасадов?

… из алюминия. Стоимость работ по изготовлению фасадов для стандартной кухни…

1

Сколько стоит изготовления фундамента ?

вот уже взял деньги в банке и хочу начать строительство дома на земельном участке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.