Baxuva baxuva

22/03/2016

Сколько стоит окучник для картофеля к мотоблоку?

Добрый день. Я живу в селе и каждый год имею дело с картошкой. Что облегчить работу, мне посоветовали купить окучник, но я не знаю его стоимость. У меня вопрос, сколько стоит окучник для картофеля к мотоблоку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит окучник для картофеля к мотоблоку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

lenolu

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как специалист по этому вопросу, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, к какому мотоблоку вы покупаете, какая фирма производитель, с какого материала он сделан. Примерная стоимость составляет от 250 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколь стоят запчасти для интерскола?

… с запчастями для интерскола будет стоит около двухсот долларов.

1

Сколько стоит мотоблок производства Электроприбор?

…Мотоблок производства предприятия "…стоит в интернет магазинах примерно 32000руб.…

1

Цены на банные печи?

Здравствуйте! У меня в планах построить баню, я очень долго об этом мечтал, и когда…

1

Сколь стоит монтажная пена для окон?

… проблема, монтажная пена стоит не дорого, всего лишь…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит ремонт сделать

хочу сделать детскую очень хорошую красивую и незнаю сколь стоит ваша услуга можно…

1

Сколько стоит косарка до мотоблока?

… до мотоблока есть в продаже в интернет-магазине Агромеханика, стоит она от 12 000…

1

Сколько стоит тележка к мотоблоку

Тележка к мотоблоку девяносто третьего года будет вам стоить где-то 1700-2300 рублей, смотря…

1

Скольо стоят межкомнатные двери в Донецке?

Вот недавно переехал в Донецк жить. Сейчас купил себе квартиру и хотел бы в ней заменить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.