Lesoca lesoca

18/03/2016

Как осуществить получение допуска СРО?

Приветствую вас. Мне необходима информация относительно получения допуска к работам в СРО. Я спрашивала, мне ответили, что это довольно кропотливая работа и требует много времени. Подскажите, так ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить получение допуска СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

rudibe

18/03/2016

плюс 0

Получение допуска СРО - это зеленый свет на оказание услуг своей компании, то есть на законную деятельность ее. Для того, чтобы получить этот допуск, вам нужно будет пройти несколько этапов работы. Например, оформить некоторые важные документы вашей работы, указать вида деятельности, а также заплатить взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно.… у них зарегистрированную компанию…

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Допуск сро на проектные работыс

… организации требует допуск, из статьей Градостроительного Кодекса РФ № 55.8. Получения…

1

Как осуществить вступление в сро аудиторов?

Для оказания аудиторских услуг высокого качества, а также для контроля за этим высоким…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

…допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых… помощь в быстром получении…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

… чтобы осуществить вступление в СРО Москвы, вам … быстрее оформить допуск в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.