Kawiyi kawiyi

21/02/2016

Получение сро

Здравствуйте! Меня интересует вступление в сро, а именно, где можно получить данный допуск вступления в данную организацию. Также меня интересуют максимально удобные варианты да и вообще как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получение сро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

tujuta

21/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Насколько мне известно раньше была привычная лицензия для того, чтобы вы имели право на проведение проектных работ. Сейчас же вам нужно вступить в сро проектировщиков и только в этом случае вы будете иметь допуск на проведение работ. Список необходимых документов, необходимых для получения допуска можете посмотреть на любом сайте по теме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится Главпроект СРо?

… именно документы нужны для получения свидетельства, можно по телефону…

2

Что нужно для вступление в НП СРО АУ Евросиб?

…получения допуска к работам вам необходимо … за помощью к фирмам-посредникам…

1

Как вступить в объединение строителей сро?

…получение особых привилегий, а также для получения доступа к работам по строительству…

1

Как осуществить вступление в сро аудиторов?

Для оказания аудиторских услуг высокого качества, а также для контроля за этим высоким…

1

Что надо в сро принести?

… заверенные, а также свидетельство о получении налогового номера и другие…

1

Как вступить в АЛЛ СРО?

…, свидетельства о государственной регистрации, о получении налогового номера,…

1

Что представляет собой СРО "Единство"?

… с получением лицензии. Сейчас вступление в саморегулирующую организацию заменило…

1

Компенсирует ли компенсационный фонд сро ущерб?

… выплатить по действующему законодательству РФ. Для получения более точного ответа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.