Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Putece putece

Как сделать окучник для мотоблока своими руками?

Доброго вам дня. Мне нужно изготовить окучник для мотоблока своими руками, так как в комплекте к мотоблоку такой не шел. И нужен именно окучник дополнительно сделать. Помогите советом мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать окучник для мотоблока своими руками?

Petya

плюс 0

Можно без проблем сделать окучник для мотоблока своими руками. Для этого вам понадобится некоторое приспособление для этого. Окучник применяется для вспахивания почвы, а также для метода окучивания. Вот здесь вы можете посмотреть на пример такого прибора тут http://www.youtube.com/watch?v=-dkJT1Snljc

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…пользователь! Да, мотоблок своими руками сделать не … сделать мотоблок а также…

2

Как делаются снегоходы из мотоблоков своими руками?

… вас интересует именно снегоходы из мотоблоков своими руками, то сделать их вполне…

3

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?

… вы хотите сделать адаптер своими руками, поэтому я вам помогу это сделать. Чертежи…

2

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.