Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dabomu dabomu

Как сделать снегоуборщик для мотоблока своими руками?

Приветствую вас. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас про снегоуборщик для мотоблока своими руками. Как его можно было бы сделать? Как он работает, какой принцип работы у него, подскажите мне, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать снегоуборщик для мотоблока своими руками?

detipi

плюс 0

Снегоуборщик для мотоблока своими руками - это насадка, которая надевается на раму и имеет вид скребка. В настоящее время это просто находка, учитывая сезон и количество выпавшего снега. Сделать такую насадку можно из металла, она будет так прочнее всего. Вот он - https://www.youtube.com/watch?v=mBMpikBmF-I

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются снегоходы из мотоблоков своими руками?

… вас интересует именно снегоходы из мотоблоков своими руками, то сделать их вполне…

3

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?

… вы хотите сделать адаптер своими руками, поэтому я вам помогу это сделать. Чертежи…

2

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… навес для автомобиля своими руками можно сделать очень легко и быстро…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.