Tageji tageji

16/02/2016

Какие фирмы изготовляют дрели низко оборотистые?

Добрый день. У меня на работе поломалась моя дрель и мне необходимо купить новую, но я не знаю, какая лучше и какие фирмы их изготовляют. У меня вопрос, какие фирмы изготовляют дрели низко оборотистые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие фирмы изготовляют дрели низко оборотистые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дрель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

totidu

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как работник на фирме, которая непосредственно этим занимается, могу вам с удовольствием подсказать, какие они есть. На данный момент есть очень много разных фирм, например: Bosch GBM 13 HRE, DeWalt DW246, DeWalt DW248, Makita DP4003, Metabo BE 622 S R+L и еще очень много подобных фирм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую фирму нанять для восстановления фундаментов?

… фундамента. Обращайтесь к уже проверенным фирмам, с квалифицированными работниками.

1

Как правильно выбрать дрель?

…определить какая мощность вам нужна. Если дрель будет …больше. Потом смотрите…

1

Какая фирма предлагает строительство деревянных коттеджей?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что…

1

Какие фирмы строят деревянные дома в Подмосковье?

… вам воспользоваться услугами таких фирм, как: "Теремъ" или "М-Домстрой". Эти две…

2

Какие фирмы строят дома из газосиликатных блоков?

Фирмы какого города вас интересуют?  

1

О какой фирме бензокос самые лучшие отзывы ?

… слышал о бензокосах .и о такой фирме как бензокосы очень дорогие…

2

Как подключить кнопку дрели?

…новую кнопку дрели. Дальше разбираем дрель и отсоединяем … Ставим новую кнопку…

2

Как выбрать аккумуляторную дрель?

… выбора аккумуляторной дрели необходимо определить для каких целей она… но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.