Все темы форума





Разобрал Robi-156B, а обратно собрать не могу.
1

Разбирал культиватор Robi-156B. Из него вывалилась шестеренка. Понятия не имею, где она стояла до этого. Спасите!

Ищу информацию по АБ
1

Подскажите, где найти схему и вообще любу информацию по АБ-4?

Какой документ рагламентирует проведение работ в вечернее…?
1

какой документ рагламентирует проведение работ в вечернее время и в выходные дни

Резинка на холодильник
1

где можно приобрести в Курске резинку-уплотнитель на холодильник?

На каком основании выписано предписание?
1

Подскажите нормативный акт, если таковой имеется, в котором сказано, что освещение в детских садах должно быть сделано на тридцать шесть ватт? Интересует подвал, который мы не используем.

Как закрепить картонные обналичники. Гвоздями не красиво, …?
2

Ищу кровать в английском стиле, каркас которой полностью изготовлен из железа. Желательно, чтобы цена не зашкаливала.

Кровать из железа.
1

Ищу кровать в английском стиле, каркас которой полностью изготовлен из железа. Желательно, чтобы цена не зашкаливала.

Шесть погонных метров это сколько простых метров
1

шесть погонных метров это сколько простых метров

Пищевой клей, пластик с железом
1

нужно склееть пластик и железо, посоветуйте клей

Как обновить фасад кухонного гарнитура?
16

Как правильно посчитать трудозатраты в зимний период? Существует ли какой-либо зимний коэффициент на трудозатраты?

Как правильно посчитать трудозатраты в зимний период? …?
2

Как правильно посчитать трудозатраты в зимний период? Существует ли какой-либо зимний коэффициент на трудозатраты?

Краска
1

как отмыть водоэмульсионную краску с кафеля

Как сделать окучник своими руками для мотоблока?
1

Добрый день. Я недавно купил себе мотоблок и теперь еще хочу сделать для картофеля окучник, но только самостоятельно и не знаю как это сделать. И у меня вопрос, как сделать окучник своими руками ...

Что такое конвекция?
1

Чем отличается конвекция от вентиляции в газовых плитах? Что лучше?

Нужны советы по выбору нагревателя
1

Решил купить Electrolux EWH 100 SL, но может быть, зря, ведь опыта совсем не имею. Если выбор нормальный, то посоветуйте, что нужно прикупить к нему дополнительно, чтобы установить. В комплект входит только ...

Какая ещё может быть причина?
3

У меня катёл baxi24i.Этой зимой стал самопроизвольно отключаться.Загорается индикатор блокировки при неудачном розжиге.Ставил переключатель в положение "R" потом обратно ,катёл загорается но потом ...

Стиральные машинки с сушкой
1

Первоначально хотели купить два отдельных агрегата, но потом решили купить модель с совмещенными функциями. Какую марку стоит выбирать? Искала в Интернете, практически все машины имеют не только ...

Где почитать про мотоблоков переделки?
1

Доброго вам времени суток. Меня интересуют различные переделки, которые можно осуществить из мотоблока. У меня просто остался старый мотоблок, выбрасывать его не хочется, думаю, что с ним можно ...

Возможность реализации кипящего слоя в маломощных котлах
1

Обращаюсь к тем, для кого изобретательство – любимое занятие. У кого есть идеи по реализации кипящего слоя в котлах небольшой мощности? Я, например, сейчас внедряю установку, предназначенную ...

Приспособления для циркулярки, какие?
1

Доброго времени суток вам. Меня интересует вопрос относительно приспособления для циркулярки. Подскажите мне, какие вы знаете их вообще? Я просто думаю на счет того, что бы мне купить или заказать ...

Как узнать силу тока зная мощность и напряжене
1

как узнать силу тока зная мощность и напряжение

Оцените идею самодельного газогенератора.
1

Недавно собрал свою модель ТТ газогенератора. Работает на дровах. Закладывать надо каждые 10-12 часов в зависимости от погоды. Как вам такая идея? Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Нужно приобрести газовую колонку
1

Хочу купить колонку, в магазине продавцы рекомендуют приобрести «Нева-Транзит». Я же думал, что лучше взять импортную, типа «Юнкерс». Как вы думаете, можно брать отечественную колонку или не отступать ...

Где повесить зеркало?
2

Хочу повесить его прямо напротив кровати, но где-то слышала, что не стоит этого делать. Хотелось бы узнать почему?

Как почистить ковролин?
1

Как можно почистить светлый ковролин? За год он стал каким-то серым и местами пятна. 

Как выбрать ковролин?
1

Купили год назад ковролин, не особо задумываясь о том, как правильно выбирать, понравился и купили. А вот сейчас задумалась, есть ли все-таки правила выбора ковролина, есть ли разница в ковролине ...

Чем режут пластик?
1

Привет всем! Я хочу спросить у вас, может кто-нибудь знает, чем вообще режут пластик? Какое для этого есть приспособление, не могли бы вы мне подсказать? Сейчас как раз занимаемся этим вопросом. ...

Сколько погонных метров в одном гектаре
5

Посоветуйте, какую стиральную машину можно купить, чтобы было не запредельно дорого, но достаточно надежно. Я готова платить за качество, но не исключительно за бренд

Выбор стиральной машины
2

Посоветуйте, какую стиральную машину можно купить, чтобы было не запредельно дорого, но достаточно надежно. Я готова платить за качество, но не исключительно за бренд

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?
1

Добрый день, подскажите в чем хороша стиральная машинка с сушилкой? А то на днях мы может быть приобретем ее себе. Спасибо за ответ.

Гуру на форуме. Кто они?
1

Если модераторы не станут возражать, что мне хотелось бы обсудить вопрос о здешних специалистах или, как их называют, гуру. Можно ли им верить безоговорочно? Действительно ли они специалисты в ...

Где Киеве купить пробки для термоса?
1

Доброе время суток. Хотел поинтересоваться у вас одним вопросом. Где в Киеве купить пробки для термоса? Ходил в поход и потерял такую пробку. Собираюсь ехать на дачу. Мне срочно нужна такая пробка. ...

Заливной шланг повышенной прочности.
2

У меня в стиральной машине стоит стандартный заливной шланг. У машины нет аквастопа, поэтому нужно вручную закрывать шланг, но об этом постоянно забывают. Вот думаю взять заливной шланг повышенной ...

Химический анализ воды.
2

Скажите, есть ли в Московской области конторы, которые могут провести данный анализ бесплатно? Поделитесь координатами, если таковые имеются.

Провод СИП4 2*16. Можно его вставить непосредственно в счетчик?
1

Можно ли вставить многожильный провод СИП4 2*16 прямо в счетчик? Дело в том, что если поставить на конец провода гильзу, то он тогда не помещается.

Как вступить в пожарное сро?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы узнать у вас, каким образом нам можно вступить в СРО? Просто дело состоит в том, что мы с мужем хотим открыть пожарное агентство и нужно для этого вступить ...

Что такое частная собственность?
1

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос что такое частная собственность, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, ...

ООО «Строй-гид». Кто работал с этой фирмой?
4

Фирма «Строй-гид» продает бытовки по очень приемлемым ценам. Но вот отношение к клиентам у них очень странное, на звонки отвечают через раз и не дают толком информации. Кто-нибудь работал с этой ...

Какое предназначение компенсационного фонда сро?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Подскажите пожалуйста какое предназначение компенсационного ...

Сварить несколько проводов.
1

Когда была гроза, немного попортила мне провода, потому что попало в проводку молнией. Сейчас необходимо сварить несколько проводов, не подскажите как это сделать правильно? Спасибо вам за ответ. ...

Где есть приточный клапан вентиляционный?
1

Доброго утра вам. Меня интересует вопрос, который касается такого приспособления, как приточный клапан вентиляционный. Скажите мне, пожалуйста, где мне можно было бы найти этот приточный клапан? ...

Vaillant turboTEC не включается
2

возможные причины неисправности и устранения

Правильно ли проложены телефонные провода?
1

Нормально ли что из телефонной розетки выходит обычный телефонный провод, а не привычная витая пара? Мне кажется, что мастер напутал.

Как вынуть фильтр из машины для стирки белья?
1

Как достать фильтр из машины для стирки белья от Индезит?

Мотор стиральной машины не работает.
2

Когда я включаю свою стиральную машину, лампочки на ней начинают мигать. Вручную барабан крутится. Даже не знаю, в чем проблема, и как ее исправить. Буду благодарен за любые советы. Машина Бош автоматическая. ...