Xefaba xefaba

12/02/2016

Как правильно повесить гардины?

Жена просит что бы я с сыном повесил гардины, но я ни разу с таким не сталкивался, вообще не знаю как это делается. Просьба мне помочь в данной ситуации, и подсказать что мне делать, сам уж никак не справлюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно повесить гардины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikeyu

12/02/2016

плюс 0

А что жена не знает как вешать гардины или что?! Вам для начала необходимо зафиксировать и прикрутить карниз с крючками, а уже потом вешать на сами крючки данные гардины. Самое главное что бы сочетание подходило к интерьеру, и равномерно удалось вам подцепить данный материал. Удачной вам работы желаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно повесить карниз?

…того что бы правильно повесить карниз, очень важно правильно измерить расстояние…

1

Как правильно повесить кухонные шкафы?

… забейте в стену дюбеля и повесьте на них шкафчики.

2

Как правильно повесить бра?

Перед тем, кресла-в том месте, где Вам понадобится дополнительное освещение. Определившись…

1

Как правильно повесить кухню?

Повесить кухню самостоятельно не требует …

2

Как правильно вешать люстру?

Добрый день,Кирилл.Навыки электрика немаловажны,но а главное,конечно,умение использовать…

1

Как правильно повесить светильник?

… Для того чтобы повесить светильник Вам потребуется… в них крепления для светильника,…

1

Как правильно повесить шкаф?

…того, что бы повесить правильно шкаф вам нужно сначала …

1

Как правильно крепить карниз?

… чтоб правильно крепить карниз … четырех местах, и на них уже повесить карниз.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.