Dimarch Dimarch

13/03/2016

Что мне делать с этими соседями?

с самого утра что то делают! стучат сверлят! уже как 6 часов! это же не возможно ! попросила на сегодня выходной с работы думала выспатся! ан нееет! даже затычки для ушей не помогают! дырка в голове уже! что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что мне делать с этими соседями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kostik

13/03/2016

плюс 0

У меня такая же ситуация! И творят они это уже на протяжении 3 лет. Конкретных действий, к сожалению, посоветовать не могу. Но я знаю - придет час расплаты, мой ремонт на носу. Буду с утреца пораньше вставать... : )

От дома до забора 1м, подскажите или поделитесь опытом

…! Попробуйте не доводить это дело до суда и договориться с соседями…

igor86

13/03/2016

плюс 0

Терпи-вруби музыку-пойди погуляй-масса вариантов

Lenor

13/03/2016

плюс 0

Переезжай или терпи...

Polix

13/03/2016

плюс -1

Быть терпимее, так как до 23 можно шуметь

lehav

13/03/2016

плюс 0

Ты им водки занеси... они все три дня пробухают... зайди. возми бутылку.. выпей с ними... и скажи ребята пошла спать, я со смены... если они даже и бухать дальше не будут-всё равно шуметь сильно не будут...

AMALKER

13/03/2016

плюс 0

Не пробовала с ними поговорить по человечески? Мои соседи устроили мне передышку на несколько часов

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Первое - договориться, если не получается ("мертвый час", когда по закону вообще нельзя шуметь с 22 до 7, однако шумные производственные работы в москве и области проводить можно с 9 до 19, а выходные вообще запрещено) . В этом случае надо составить акт о нарушении обществнного порядка вместе с др соседями, кот они должны подписать. Одновременно необходимо подготовить завяление, где по возможности точно указать время и место нрушения общественного порядка. заявление и акт передаются в отделение милиции по месту жительства, главное, сделать это сразу, не затягивать. Необходимо также удостовериться в том, что заявление внесено в книгу учета жалоб. Акт может быть в свободной форме, обязательно с подписями соседей и указанием номера квартиры тех, кто порядок нарушает. Попробуйте, так делается по закону, что получится не знаю) у меня соседи сверху так же ремонт делают, но мне повезло - они соблюдают закон) )

Fey

13/03/2016

плюс 0

Подойдите и поговорите. 16 лет ремонтирую квартиры. Шумим! Но когда к нам приходят молодые мамы и просят на время сна малыша не шуметь, или кто с ночной смены - подстраиваемся. Разговаривать нужно. А потом, если не получается дальше двигаться - жаловаться и прочее. Закон законом, но человеческие отношения ВАЖНЕЕ,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если залили соседи?

… делается очень просто, поднимаетесь к соседям … типа что бы делали вам ремонт…

1

Что мне делать, заливают соседи?

…то пишите на них жалобу. Таких соседей хватает по всей … просто извинения и…

1

Замерз колодец что делать?

Если у вас радиатор и опустить него в колодец, что бы он разморозил его, еще конечно…

2

Где найти ленточный фундамент для дома?

…найти очень легко. Для этого вам надо посетить … что вы справитесь с этой задачей.…

1

Как делать тратуарную плитку?

…! Чтобы начать самому делать тротуарную плитку сначала… материал с которого…

1

Как отремонтировать пылесос?

…расскажу что и как делать. Для этого его нужно разобрать. Для этого … сторон.…

1

Где найти доборы на межкомнатные двери?

…найти очень легко. Для этого вам надо посетить … что вы справитесь с этой задачей.…

1

Что делать если заливают соседи?

…делать если заливают соседи? Оказаться в такой ситуации…это все-таки произошло,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.