Jeyife jeyife

22/01/2016

Как создаются самодельные бормашины?

Доброго вам утра. Я хотел бы у вас узнать, каким образом можно сделать самодельные бормашины? Слышал, что это вполне выполнимая задача. Подскажите, как и с помощью чего это можно сделать? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создаются самодельные бормашины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luyare

22/01/2016

плюс 0

Самодельные бормашины - это не такое уж и сложное изобретение, чтобы могло вызвать какие-то затруднения в создании. Вам понадобится двигатель ДПМ-30Н1-03. А также нужен будет цанговый зажим с 6ю цангами. Для начала важно точно и крепко закрепить зажим на вал двигателя. Нужно войти до упора в зажим. Можно, постукивая молотком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создается планировка участка под строительство?

… отнестись максимально серьезно. Создается планировка под строительство участка…

2

Как сделать самодельный мини трактор?

Добрый день, самодельный трактор, ну если честно вы так …

1

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1

Как создать газон?

… суток. Для того, чтобы создать газон не нужно много…

1

Как создать проект веранды?

Добрый день. У меня возникла проблема при постройке веранды. Суть проблемы в том, что…

1

Как создать уют в спальне?

Добрый день. Я достаточно таки романтическая натура и поэтому обращаюсь за помощью…

1

Как строится самодельная душевая кабина?

… вам помочь. Все дело в том что для изготовления самодельной душевой кабинки вам…

1

Как делаются самодельные полуавтоматы инверторные?

Самодельные полуавтоматы инверторные конструируются с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.