Dupaso dupaso

07/01/2016

Какие особенности выключателя сапфир?

Вот недавно наткнулся на выключатель под названием сапфир. Он стоит на порядок дороже обычных выключателей света, и мне стало интересно в чем же тут секрет и почему такая непонятная разница в цене. Объясните пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие особенности выключателя сапфир?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические выключатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qirago

07/01/2016

плюс 0

Ну начнем с того что выключатели "Сапфир" производит белорусская компания "Ноотехника". Особенностью данных выключателей служит то, сто с помощью этого устройства освещением в доме можно управлять как вручную, так и дистанционно, с помощью пульта или какой нибудь другой радиоэлектронной аппаратуры которая находится в помещении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производятся и какие особенности характерны Батареям KERMI (Керми)?

… своеобразных П-образных выступов, какие увеличивают конвенцию воздушных…

1

Какие особенности у гранулированного пеностекла?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы сейчас занимаемся строительством дома. А именно…

1

Какая особенность бетонных и железобетонных работ?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что я хочу заняться строительством, а точнее, открыть…

1

Как установить выключатель?

… выключателя это не настолько сложный процесс, … вставляется в нишу коробка…

1

Какие особенности железобетонных панелей?

Сейчас начали активную подготовку к строительству нового дома за городом. Нужна информация…

1

Какие особенности пластиковых окон?

…несколько. Самая главная особенность пластиковых окон та что они … здания.…

1

Как подключить выключатель к светильнику?

…В подключении выключателя к светильнику тут …подключается к разным разъемам…

1

Какой выключатель нужен проходной или коридорный?

… то Вам нужен проходной выключатель. Он удобен, у …выключатели. их можно установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.