Huxaxi huxaxi

02/03/2016

Какой придумать выключатель для дрели?

У меня есть дрель, которой уже три года, и в ней поломался выключатель. Советов теперь необходимо мне дать чем побольше, сам не могу додуматься, какой придумать выключатель для дрели не расскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой придумать выключатель для дрели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бытовые выключатели производители из России

jobeci

02/03/2016

плюс 0

А что же вы так работаете, что поломали этот выключатель, теперь действительно нужно подумать. Придумать выключатель для дрели можно, выточить подходящий и все на этом, найти также аналогичную пластмассовую кнопку и монтировать ее. Металлическая кнопка будет самый наилучший вариант. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как придумать станок для изготовления шлакоблоков?

У меня есть мечта сделать самостоятельно станок для изготовления шлакоблоков, но…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Как посчитать плитку для ванной?

… все стены в ванной и в зависимости какая по размерам плитка прикинул…

1

Как сделать лавку для бани?

Добрый вечер. Я делаю себе ремонт в бане и не знаю как сделать лавку для бани. Подскажите…

1

Какой нужен провод для наружной проводки?

… составлять не менее 3-4 миллиметров. Вот какой нужен провод для наружной…

2

Какой линолеум лучше для кухни?

Ответ на вопрос какой линолеум лучше для кухни …. Также при ответе на вопрос какой…

2

Как сделать фундамент для дома?

А какой вам нужен фундамент, просто есть наименований много и технологий постройки.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.