Yiwuja yiwuja

10/12/2016

Сколько стоит сварочный полуавтомат "Контур 180"?

Здравствуйте! В ближайшее время планирую приобрести сварочный полуавтомат "Контур 180". Предварительно мне хотелось бы узнать у специалистов, сколько сейчас стоит подобное оборудование. Интересует полная комплектация.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сварочный полуавтомат "Контур 180"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочный полуавтомат mig производители из России

viqile

10/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. На сегодняшний день у Вас есть возможность приобрести сварочный полуавтомат "Контур 180" за двадцать тысяч двести рублей. Сюда входит полная комплектация, в том числе горелка "TBi 150 BLUE ESG". Но если есть желание купить "TIG" горелку, то придется доплатить две тысячи восемьсот рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочном инверторе ssva 180 p ?

…сварочного инвертора для вашего дома. Благодаря качественной сборке сварочный……

1

Покупка сварочного полуавтомата

…Могу порекомендовать сварочный полуавтомат KAISER MIG 175 или MAG 175, они очень хорошо…

1

Как выбрать сварочный полуавтомат?

…способов сварки и именно сварочный полуавтомат используется для сварки ….Именно…

1

Как работать сварочным полуавтоматом?

…. для того чтобы работать сварочным полуавтоматом нужно купить набор…

1

Какие отзывы о бензопилах stihl 180?

… оставляют только положительные отзывы о бензопилах stihl 180.

1

Подробная информация об Aiken mwd 180/5. 4 ranger 180.

есть электросхема сварочного инвертора aiken mwd 180-5. 4 ranger-180. djvu

1

Топка Jotul 180 RH для обогрева дома.

Подойдет ли топка Jotul 180 RH для обогрева дома? Сверху я планирую выложить мыльный камень.…

1

Как выбрать сварочный полуавтомат?

…выбрать сварочный полуавтомат нужно соблюдать такие …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.