Tisono tisono

25/11/2016

Скажите, какие культиваторы лучше?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, какие культиваторы считаются лучше? Дело в том, что я собираюсь начать заниматься сельскохозяйственной деятельностью и выбор культиватора сейчас для меня важен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, какие культиваторы лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на культиваторы производители из России

wuwiku

25/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы ответить, какие культиваторы лучше, нужно разобраться, какие они бывают. Есть электрические культиваторы, которые являются наиболее удобными, потому как оснащены довольно длинным электрическим проводом. А есть еще бензиновые культиваторы, которые являются более надежными, но менее удобными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую дрель лучше купить?

…. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для меня…

2

Кто знает, какой инкубатор лучше?

…возникнет вопрос: «какой инкубатор лучше?». Прежде всего, …нужно будет вручную.…

2

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1

Какой ибп лучше?

… чтобы ответить на вопрос, какой ИБП лучше, нужно определить для …компьютеров…

1

Какие трубы лучше для водопровода?

… вы не знаете какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить какую…

2

Какая бензопила лучше штиль или хускварна?

… быть весьма деликатным.Какая пила лучше штиль или хускварна…

2

Какие электроды лучшие?

…какие электроды лучшие однозначного ответа не дать. Для одних мест при сварке…

4

Какой считается лучший утеплитель?

…сказать какой утеплитель лучший тяжело, …лучший утеплитель считается пена-стекло,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.