Leyene leyene

08/06/2016

Какая на люминесцентную краску цена?

Приветствую вас. Я хочу, точнее собираюсь открыть свой ночной клуб, что-то типа дискотеки и хочу для этих целей приобрести люминесцентную краску. Но вот хотелось бы узнать еще, сколько она стоит. Скажите ее цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на люминесцентную краску цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

hetaga

08/06/2016

плюс 0

Люминесцентная краска - это краска, которая при определенном освещении будет светиться. Это самая обыкновенная краска, в которую добавляет такое вещество, как люминофор, которое дает ей свойство, поглощая лучи УФ-спектра, усиленно светиться. Эту краску часто используют для разметки территории, цена ее примерно 3500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Люминесцентная краска

…светящуюся (люминесцентную) краску можно через Интернет, … подсказать вам…

1

Мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

2

Какие на бани Саратова цены?

… ответить на вопрос, какие на бани Саратова цены, нужно для начала…

1

Как сделать синюю краску?

…тоже не было синей краски , чтобы мой сын мог нарисовать …и это надо красную…

3

Люминесцентная краска где купить?

Приветствую, ну в общем люминесцентная краска где купить, я вам скажу, что это не большая…

1

Где купить люминесцентные краски?

Люминесцентные краски сделают ваше помещение … дорого, он опять-таки, цена зависит…

1

Где купить люминесцентную краску?

… вы искали и не нашли где купить люминесцентную краску, тогда вы не были Епицентре…

1

Как разбавить витражные краски?

… как разбавить витражные краски. на …какую-нибудь посудину краску и растворитель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.