Rifeju rifeju

20/10/2013

10 кв это сколько вольт?

Здравствуйте. У меня есть сын. Учится в восьмом классе. Лентяй страшный. Заставляю его уроки делать. Иногда сидим вместе и разбираемся в задачах по математике, химии и физике. Сейчас задачку по физике решаем. Сколько вольт в 10 КВ ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 10 кв это сколько вольт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства зарядно-пусковые вольт производители из России

hupafa

20/10/2013

плюс -1

Ну вы, папаша, и даёте. Задачки по математике, химии и физике решаете, а такие вопросы задаёте. Посмотрите в справочнике, если не помните. Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения напряжения. В одном КВ содержится 1000 Ватт, а не Вольт. Причём здесь Вольты? Значит в 10 - ти КВ будет в десять раз больше, то есть 10000 Ватт. Вот такая арифметика.

Сколько вольт должен выдавать генератор?

… норма такого показателя - это где-то 14 Вольт (плюс-минус несколько…

Сколько вольт в домофоне?

…сколько я знаю, то блок питания …" и "Элтис ЦП100ТМ-8" выдаёт 18…

Гость

06/03/2014

плюс -1

Если перевести- 2800к вольт, то сколько вольт получится 

Гость

18/08/2014

плюс -1

в 1Кв сколько вольт

Гость

19/09/2014

плюс -1

в 1 вт сколько вольт

Гость

24/09/2014

плюс -1

ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ НА ВОЛЬТ 25000KV СКОЛЬКО ВОЛЬТ?

Гость

02/06/2015

плюс -1

Почему у аристона есть дырка заклейной пленкой какой та ? для чего она вообще?

Гость

04/02/2016

плюс 1

Два года как установил двухконторный котел TAURA D 24 МСА. по началу были сильные хлопки, потом пропали, работал нормально без никаких проблем. Недавно обратил внимание что начало падать давление в системе отопления, оказалось что потек теплообменник. Обзвонил все магазины Москвы и области, таких нет. Считаю что через два года работы, рановато выхода из строя теплообменника. Кто подскажет где можно его купить и сколько он стоит? Или лучше менять котел? Теплообменник установлен битермический (2 в одном).Вода в нашем регионе жесткая.

Гость

16/12/2016

плюс 1

Ну вы, папаша, и даёте. Задачки по математике, химии и физике решаете, а такие вопросы задаёте. Посмотрите в справочнике, если не помните. Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения напряжения. В одном КВ содержится 1000 Ватт, а не Вольт. Причём здесь Вольты? Значит в 10 - ти КВ будет в десять раз больше, то есть 10000 Ватт. Вот такая арифметика.

кв это киловольт а не киловатт

Гость

03/01/2017

плюс -1

Ну вы, папаша, и даёте. Задачки по математике, химии и физике решаете, а такие вопросы задаёте. Посмотрите в справочнике, если не помните. Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения напряжения. В одном КВ содержится 1000 Ватт, а не Вольт. Причём здесь Вольты? Значит в 10 - ти КВ будет в десять раз больше, то есть 10000 Ватт. Вот такая арифметика.

Ватт это мощность.10кв-10000в


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько вольт выдает генератор?

… выдавать напряжение порядка 14,7 вольт . Померить напряжение можно… на клеммах…

1

Сколько стоит электродвигатель 220 вольт?

… 220 вольт это очень удобная и маленькая … таки разные. электродвигатель 220 вольт…

2

Помогите с электрикой, 12 и 220 вольт.

… на напряжение, если 220 вольт то ток -00, 6 ампер, если 12 вольт то ток 1. 25 ампера, а мощность…

4

Сколько стоит электромагнит на 12 вольт?

… дверного замка, но у меня не на 12 вольт, а на 220. Из личного опыта хочу…

2

Сколько стоят насосы 12 вольт?

Здравствуйте. Насосы 12 вольт стоят не так уж и дорого. В розницу …

1

Не зажигается кател Demrad Solaris

…, проверьте само напряжение, сколько вольт в розетках и сколько идет на саму…

1

Сколько потребляет домофон?

… не стоит беспокоиться о том сколько потребляет … Электромагнитный замок при…

2

100 квадратных метров - это сколько?

…Чего именно сто квадратов это сколько? Вообще 100 квадратных метров…

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.