Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rifeju rifeju

10 кв это сколько вольт?

Здравствуйте. У меня есть сын. Учится в восьмом классе. Лентяй страшный. Заставляю его уроки делать. Иногда сидим вместе и разбираемся в задачах по математике, химии и физике. Сейчас задачку по физике решаем. Сколько вольт в 10 КВ ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 10 кв это сколько вольт?

hupafa

плюс -1

Ну вы, папаша, и даёте. Задачки по математике, химии и физике решаете, а такие вопросы задаёте. Посмотрите в справочнике, если не помните. Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения напряжения. В одном КВ содержится 1000 Ватт, а не Вольт. Причём здесь Вольты? Значит в 10 - ти КВ будет в десять раз больше, то есть 10000 Ватт. Вот такая арифметика.

Сколько вольт должен выдавать генератор?

… норма такого показателя - это где-то 14 Вольт (плюс-минус несколько…

Сколько вольт в домофоне?

…сколько я знаю, то блок питания …" и "Элтис ЦП100ТМ-8" выдаёт 18…

Гость

плюс -1

Для того, чтобы дверь в парную купить, вам нужно выяснить и определиться с вопросом, каким образом, вы себе это представляете? Мне хотелось бы посоветовать вам ставить обычную распашную дверь, сделанную из деревянного материала, покрытую защитным гидроизоляционным слоем, которая сочеталась бы с интерьером.

Гость

плюс -1

Бензопила счиль льет карбюратор как отрегулировать игольчатый клапан

Гость

плюс -1

В 1 вт сколько вольт

Гость

плюс -1

Строят брусовики как и везде , только вот после отделки дома имитацией бруса внутри и снаружи бригады Андрея Александровича Ширяева очень много было переделок и недочётов .

Гость

плюс -1

Почему у аристона есть дырка заклейной пленкой какой та ? для чего она вообще?

Гость

плюс 0

Два года как установил двухконторный котел TAURA D 24 МСА. по началу были сильные хлопки, потом пропали, работал нормально без никаких проблем. Недавно обратил внимание что начало падать давление в системе отопления, оказалось что потек теплообменник. Обзвонил все магазины Москвы и области, таких нет. Считаю что через два года работы, рановато выхода из строя теплообменника. Кто подскажет где можно его купить и сколько он стоит? Или лучше менять котел? Теплообменник установлен битермический (2 в одном).Вода в нашем регионе жесткая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько вольт выдает генератор?

… выдавать напряжение порядка 14,7 вольт . Померить напряжение можно… на клеммах…

1

Сколько стоит электродвигатель 220 вольт?

… 220 вольт это очень удобная и маленькая … таки разные. электродвигатель 220 вольт…

2

Помогите с электрикой, 12 и 220 вольт.

… на напряжение, если 220 вольт то ток -00, 6 ампер, если 12 вольт то ток 1. 25 ампера, а мощность…

4

Сколько стоит электромагнит на 12 вольт?

… дверного замка, но у меня не на 12 вольт, а на 220. Из личного опыта хочу…

2

Сколько стоят насосы 12 вольт?

Здравствуйте. Насосы 12 вольт стоят не так уж и дорого. В розницу …

1

Не зажигается кател Demrad Solaris

…, проверьте само напряжение, сколько вольт в розетках и сколько идет на саму…

1

Сколько потребляет домофон?

… не стоит беспокоиться о том сколько потребляет … Электромагнитный замок при…

2

100 квадратных метров - это сколько?

…Чего именно сто квадратов это сколько? Вообще 100 квадратных метров…

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.