Gamemu gamemu

02/11/2016

Сколько вольт должен выдавать генератор?

Меня интересует вопрос, сколько вольт должен выдавать генератор? Просто в моей машине показания всегда разные и меня интересует норма. А впечатление у меня сложилось будто постоянный недозаряд моего аккумулятора, значение на 11 Вольтах почти всегда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько вольт должен выдавать генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

sobuqe

02/11/2016

плюс 0

Средняя норма такого показателя - это где-то 14 Вольт (плюс-минус несколько десятых долей). Если у вас меньше, то рекомендуем проверить генератор, регулятор напряжения и мост, чтобы устранить причину возможной грядущей поломки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должен выдавать генератор?

… быть из-за того что генератор всегда наводится в… время охладится. Такой генератор…

1

Поставил новый аккумулятор,доехал до работы ,аккумулятор сел?

Значит у вас проблема с генератором, не выдает нужной энергии, должен выдавать генератор…

1

Сколько вольт в домофоне?

…сколько я знаю, то блок питания …" и "Элтис ЦП100ТМ-8" выдаёт 18 вольт на питание…

1

10 кв это сколько вольт?

…Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения … Ватт, а не Вольт.…

2

Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

… генератор зависит от страны производителя. В случае того что дизельний генератор…

1

Сколько времени строятся садовые домики утеплённые?

Садовый утепленный садовые домики достаточно теплые, чтобы в них жить зимой при минусовых…

1

На сколько метров должен отступать забор от колодца ?

Между моим участком о соседом имеется пожарный проезд к колодцу - 3 метра. Сосед поставил…

1

Сколько метров должен оштукатурить за смену

сколько метров должен оштукатурить за смену

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.