Jiboju jiboju

03/10/2016

Где можно приобрести самодельное оборудование?

Добрый день. Я хочу приобрести некоторые изделия самодельного изготовления. Мне говорили, что в интернете это сделать возможно. Скажите, пожалуйста, так ли это или нет? Заранее спасибо вам за ответ от меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести самодельное оборудование?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

racoqa

03/10/2016

плюс 0

Самодельное оборудование - это отличная возможность сэкономить на покупке нового приспособления. Сделать своими руками можно все, что угодно, благо, под рукой есть интернет. Есть множество полезных сайтов и форумов, где можно обучиться, а также приобрести вам самодельное оборудование по выгодной цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести раздвижную перегородку в тюмени?

…Раздвижные перегородки в Тюмени можно приобрести по адресам: улица Бабарынка…

2

Где можно приобрести японское дерево?

Добрый день, совсем скоро я открываю свой японский ресторан. Сейчас я занимаюсь интерьером…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1

Где можно приобрести колеса для чемодана?

… и размеру. Колеса также можно взять от старой тумбочки…

1

Где можно приобрести обои в комнату?

… и салонов где можно приобрести хорошие и красивые обои. Их можно приобрести в…

2

Подскажите пожалуйста! Где можно приобрести такой уголок? И…?

…, как же вам помочь. Кухонный уголок или в зал можно заказать в мебельной фирме…

1

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

Добрый день. Приобрести земли для дачного строительства вы …

1

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.