Nenugo nenugo

30/09/2016

Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

Доброе утро. Я интересуюсь покупкой генератора. Мне друзья посоветовали приобрести генератор kipor KGE6500X. Только с вами вот хочу посоветоваться, какие у него характеристики, сколько фаз и какой тип работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

yogibe

30/09/2016

плюс 0

Генератор kipor является очень качественный приспособлением, несмотря на то, что производитель Китай. Его делают на огромной заводе. Что касается модели генератора kipor KGE6500X, то она имеет следующие характеристики. Система запуска генератора ручная.Тип генератора - бензиновый, 4-тактный, однофазный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет генератор Адамса "Вега"?

Генераторы Адамса "Вега" получают … наличием массы положительных характеристик…

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

…. Утеплитель Кнауф имеет такие характеристики: низкая … обладает такой характеристикой…

1

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Раньше у меня был бойлер с баком на 80л. Сами понимаете, как это неудобно. Он употреблял…

5

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Какой выбрать мини генератор?

Какой выбрать мини генератор для дачи. Советую взять дизельный генератор…, чем…

1

Какие характеристики полистирол блоков?

…блоки имеют следующие характеристики вы зависимости от марки: вот к …полистирол…

1

Как выбрать бензиновый генератор?

… генератора, нужно сначала определиться какой тип двигателя будет у вашего генератора…

1

Какие характеристики болгарки Метабо?

… в выборе. А что по поводу технических характеристик болгарки Metabo W 8-125, то он следующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.