Wolexo wolexo

19/09/2013

Что известно про установку балок опалубки перекрытий?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что представляю собой балки опалубки перекрытий? А также, подскажите, пожалуйста, каким образом происходит установка опалубки перекрытия с использованием балок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про установку балок опалубки перекрытий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для двутавровых балок производители из России

neculu

19/09/2013

плюс 0

Опалубку перекрытий устанавливают таким образом. Вначале устанавливают арматурный каркас, затем бетонируют колонну, закрепляя винтовыми стяжками. После этого на предварительно сделанных вырезках устанавливаются щиты днища балок или прогонов, под них монтируют пространственные опоры, стойки которых устанавливают на треногах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Что известно про гидробурение скважин?

…том, чтобы достать воду. Установка такого приспособления…место. Мощность такой…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про профиль gealan?

…-пластиковых окон. Он используется при установке таких окон. Если…

1

Что нужно для установки унитаза?

…переходник. Затем нужно для установки унитаза подручные …шпателя. Вот принципе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.