Wihoro wihoro

29/01/2016

Что известно про изыскательское сро?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы вступить в СРО, но для начала хочу поинтересоваться на счет изыскательного СРО. Что вы можете поведать на счет изысканий? Какие суммы обычно там и так далее? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про изыскательское сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

lokolo

29/01/2016

плюс 0

СРО в отношении изысканий бывает различное, в зависимости от вида работ. Вступительный взнос обычно составляет 5 000 рублей, а вот остальные виды платежей могут отличаться. Например, ежемесячный членский взнос, компенсационный фонд, страхование ответственности, которое производится ежегодно и другие.

Что известно про сро мосо оборонстрой ?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует именно СРО МОСО Оборонстрой.…

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого…

Christopher

29/01/2016

плюс 0

Обычно центры лицензирования выдают допуски СРО по разным направлениям, можно проконсультироваться в разных компаниях, посмотреть цены, потом уже сделать выбор. 5000 рублей почти стандартный первоначальный взнос, столько же ежемесячный взнос, страховка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про рейтинг строительных компаний деревянных домов?

… компаний деревянных домов. Известно про это понятие то, что рейтинг строительных…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Что известно про договор СРО Опоры?

Известно, что с первого декабря этого …

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что известно про фасадные сэндвич панели?

Доброе утро. Хочу получить ваши рекомендации по вопросам такого изобретения, как фасадные…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

… из бруса проекты и цены известно то, что, во-первых, дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.