Hotuse hotuse

17/09/2016

Где вять книги по садоводству?

Добрый день, я недавно начал интересоваться садоводством, живу в отдаленном районе, подскажите где можно найти книги по садоводству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где вять книги по садоводству?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на закладки для книг производители из России

cekupo

17/09/2016

плюс 0

Добрый день, книги по садоводству вы можете купить на рынке, в книжных магазинах или же просто на прилавках на улице у тех продавцов, которые торгуют канцтоварами. Это конечно и не составляет особого труда найти такие книги. Спросите еще у знакомых может они дадут вам попользоваться. или же просто подарят вам их, если они вам не нужны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Книгу где скачать? ! Волков Э. П. Газоотводящие трубы ТЭС и АЭС. Всем спасибо!

В Интернете можете скачать эту книгу в разных форматах, очень много сайтов, на которых…

1

Где можно скачать книги по ремонту не могу понять?

Вопрос не понятный. Книги по ремонту чего, стиральной машины, холодильника, квартиры,…

3

Где можно ознакомится со справочником строителя?

Есть много разных книг по строительству. Но если вы имеете…

1

Где купить книгу

Добрый день. Такую книгу будет довольно не просто… клуб" у них должна быть книга…

1

Где взять книгу по строительству деревянных домов?

… даже в век компьютерных технологий книга остается …его познание в той или…

1

Забор в садоводстве

…, уважаемый пользователь! забор в садоводстве играет не очень значительную…

1

Как и зачем прищипывать цветы?

В книгах по садоводству много говорится о необходимости прищипывать цветы. Но я так…

1

Какие примеры стрижки кустарников существуют?

… посоветовать книгу "Кустарники", Николая Звонарева. Мне в свое время эта книга…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.