Vexula vexula

12/03/2016

Книги по сварке?

Хочу купить себе книгу по сварке, но так как нету времени на поиски книги, то решил спросить у вас, не могли бы вы мне посоветовать, какую стоит покупать книгу по сварочным технологиям и обработке металла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Книги по сварке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматическая линия по сварке двутавровой балки производители из России

xijefi

12/03/2016

плюс 0

Только что столкнулся с вашим вопросом и могу вам посоветовать несколько книг по сварочным технологиям и обработке металла: Акулов А.И. "Технология и оборудование сварки плавлением", также довольно таки неплохо расписано о сварке в книге Глизманенко Д.Л. "Сварка и резка металлов". все эти книги вы сможете скачать в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли книга сварочные работы для начинающих?

…обучение, учат этому в ПТУ, так как в сварке есть свои …металлом можно совмещать,…

1

У вас есть электронные книги по дизайну интерьера, ремонту?

Электронные книги по дизайну интерьера и выборе …

5

Куда деть книги после ремонта?

…! О Душе не переживайте! У ВАс с ней все в порядке! А книги лучше отдайте в детский…

7

Как склеить линолеум холодной сваркой?

…который так и называется - "холодная сварка". Работать с таким…. При работе с…

1

Проблема с маской для сварки

…, убирая от лица маску для сварки. Для того, чтобы не оголять…

1

Где купить книгу по строительству?

…этой проблемой покупки книги по строительству так как … Но если там нет то…

1

Cамодельная аргоновая сварка

… и спрашивали, есть ли у Вас аргоновая сварка, один из них хотел … самодельную…

2

Где купить книгу

Добрый день. Такую книгу будет довольно не просто… клуб" у них должна быть книга…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.