Vixice vixice

05/09/2016

Как сделать миниитрактор с мотоблока "зубр"?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок "зубр", но от него совсем мало толку. Поэтому я хочу сделать из него минитрактор. Но к сожалению я не знаю как это можно сделать. Если знаете подскажите мне как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать миниитрактор с мотоблока "зубр"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexane

05/09/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать колеса с мотоблока и установить на их место побольше. Затем нужно сделать тяги для плуга. Передние колеса обязательно сделайте рулевыми. Кабину делать не обязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трактор с мотоблока?

…реально можно сделать из мотоблока. Это не совсем просто… того, чтобы сделать…

1

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

…сделать тележку к мотоблоку своими руками, необходимо сначала придумать ее, сделать…мотоблоку,…

2

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Сделать для мотоблока зубр навет?

…сделать для своего мотоблока зубр навес, значит вам просто нужно сделать…же…

2

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Как сделать трактор из мотоблока зубр?

… время и вам для того, что бы сделать трактор из мотоблока зубр или другого необходимо…

1

Как произвести обкатку мотоблока "Зубр НТ 135"?

…того, чтобы мотоблок "Зубр НТ 135" прослужил долгое время, …

1

Как сделать минитрактор с мотоблока?

… предлагаю вам сделать выбор среди мотоблоков. Предлагаю остановиться на мотоблоке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.