Xiwama xiwama

15/04/2016

Купить светильники для коридора.

Добрый день. Дорогие товарищи и эксперты в том числе. Смотрите, не знаю что мне делать, хочу купить светильники для коридора, но загвоздка в том, что не знаю какие купить. Расскажите пожалуйста, какие практикуются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить светильники для коридора.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tixase

15/04/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи и гости. А что здесь рассказывать, светильники для коридора есть разные, на любой вкус, у вас если его нет, значит можно и подсказать. Светильники как правило устанавливаются на стену, должны быть открыты и постоянно находится на видном месте, что бы хорошо подсвечивали коридор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить светильники для парной?

… ты можешь купить в магазине все для постройки бани. Или же поискать в магазине…

2

Где есть светильники для спортзала?

…, для вашего случая подскажу купить светильники для спортзала, это есть такой…

1

Где купить солнечные светильники для дачи?

… на эти светильники разные. Они зависят от качества светильника и его дизайна.…

1

Где купить светильники?

… тут особо не надо. Светильники можно купить на строительных рынках, в строительных…

2

Где купить фартук для кухни?

…, на урок труда вы можете купить на обычном рынке так же вы можете…

1

Где купить светильники в новосибирске?

… вам нужно купить светильники в городе Новосибирск, то могу…, дом 47, корпус…

1

Какой пол для коридора лучше?

В коридоре стелите ламинат. Сейчас очень много красивых оттенков, можно сделать с…

4

Где можно купить светильники в парную?

… день. Светильники в парную можно купить во многих … у них также вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.