Piqito piqito

04/04/2016

Ребристая плита перекрытия?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о том, каких размеров могут быть ребристые плиты перекрытия, типоразмеры плиты которой 1П1, 1П3. Вы не могли бы мне помочь в решении данного вопроса? Буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ребристая плита перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ребристая плита производители из России

kenico

04/04/2016

плюс 0

Если брать по ГОСТу, то ребристые плиты перекрытия с типоразмером 1П1 имеют следующие размеры: длинна составляет 5550 миллиметров, а ширина - 2985 миллиметров. Что по поводу плиты с типоразмером 1П3, то такая плита отличается только шириной, она составляет 1485 миллиметров. Соответственно и вес такой плиты меньший.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

Плита здания. Железобетонные плиты нужны для проектирования… мм. Есть еще пустотные…

1

Где купить бетонные плиты перекрытия?

… и негде купить плиты плиты перекрытий можно заказать на … ценами всех существующих…

1

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

… железобетонную или ребристую. Вот могу вам сказать, что стоимость ребристой плиты…

1

Можно ли ребристые плиты использовать для перекрытия пола в гараже?

… прав, ребристые плите не выдержат такую нагрузку. Эти плиты служат для крыши…

3

Какие бывают виды плит перекрытий?

Плиты перекрытия разные бывают. Они могут …. Они могут быть балочные, ребристые…

1

Какие бывают виды плит перекрытия?

…плиты перекрытия для вашего дома. Плиты перекрытия…

1

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… многопустотные; ребристые, а также существует еще один вид плит перекрытия это…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

… железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров, а плита перекрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.