Giguqo giguqo

01/02/2016

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

Мне необходимо срочно купить плиту перекрытия длинной 12 метров. Вы не могли бы мне сказать, сколько примерно она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита перекрытия пб 12-12-8 производители из России

vuxoja

01/02/2016

плюс 0

Стоимость плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты, которую вы хотите себе купить например железобетонную или ребристую. Вот могу вам сказать, что стоимость ребристой плиты перекрытия длинной 12 метров будет от 2000 гривен в Киеве. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…от того какие в железобетонной плите размеры. Еще от того …сказать, что примерно…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Сколько весит и сколько стоит плита дорожная 6 на 2 метра?

подскажите сколько весит плита метр на метр старых времен раньше дорожки выкладывали…

4

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, … всех остальных маркировок…

2

Швеллер № 12 должен быть опорой для плит перекрытия. Длина пролёта 5 метров. Выдержит ли он нагрузку этих плит?

Какой швеллер с пролётом 5,5 м. выдержит нагрузку пустотелых плит перекрытия?

2

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… газовых плит, в том числе и PYRAMIDA PFX…сколько имеет конфорок и из какого материала…

1

Сколько стоят заборные плиты?

… складывать забор с нескольких плит, то плита заборная сланец стоит где то 50-70…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

… знаю сколько стоит цементно волокнистая плита. Одна такая плита стоит… если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.