Gedigo gedigo

24/01/2016

Как вам душевая кабина bajjo?

Добрый вечер, муж хочет поставить душевую кабину, фирмы бадже, не знаю какова она, видела только на картинках в журнале, читала о ней, но отзывов не видела, если у вас такая же, что вы можете о ней сказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам душевая кабина bajjo?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiriqe

24/01/2016

плюс 0

Приветствую вас на сайте, у моих соседей такая душевая кабинка, хочу сказать, что в ней очень классно, судя с их опыта. Воду можно регулировать по теплоте, как у всех душах, Там есть полочки стеклянные куда можно положить предметы, вешалочка, но одежду вы туда не повесите, так как будет мокрая потом она.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

1

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как собирается душевая кабина?

…что бы собрать душевую кабину вам необходимо воспользоваться …. Потому что…

1

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.