Xovefu xovefu

27/11/2016

Как подключается душевая кабина?

Доброго вам вечера. Мне нужна помощь по вопросу который относится к душевым кабинам. Подскажите мне пожалуйста как подключается душевая кабина? Заранее огромное спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключается душевая кабина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lupiju

27/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина подключается к центральному гидранту с помощью надежного шланга в диаметре 22 миллиметра! Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

1

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2

Как правильно подключить душевую кабину?

…подключается к электросети специальным отдельным кабелем. В квартирном щетке…

1

Как подключить душевую кабину?

… крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как сказано …После…

1

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.