Yeveli yeveli

16/11/2016

Как сделать фасад из композита?

Мне необходимо сделать фасад из композита, но я ни разу с этим не сталкивался и был бы очень рад что бы вы как эксперт мне подсказали что за чем делать. А еще лучше что бы предоставили видео ролики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фасад из композита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фасад из камня производители из России

fikonu

16/11/2016

плюс 0

Скажу вам так, что делать и обшивать фасад из композита не тяжело, стоит только раз или два посмотреть видео в ютюбе и вы все поймете. Рассказываю на словах, необходимо по области данного фасада забить специальные металлические штанги, потом к ним уже профиля и закручивается это все (данные плиты) шестигранным ключом.

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала…

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В…

juve

05/07/2017

плюс 0

Вот тут вам помогут - al-fas.ru. Не первый раз обращаюсь к этой компании за монтажом вентилируемого фасада. Являюсь сам подрядчиком в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как делать потолок?

… вам подробнее посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как…

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… показывать поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку…

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими … много, тебе расхочется делать…

2

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делать крышу видео?

…есть, как делать крышу видео? http://stroivideo… устанавливать стропильную конструкцию.…

2

Как перекрасить фасад кухни?

…и фасадами кухонь. Очень зависит с какого материала у вас сделана …Для начала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.