Spmot27 spmot27

10/03/2016

Кто постороил одесский оперный театр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто постороил одесский оперный театр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукольный театр производители из России

GRe666niKK

10/03/2016

плюс 0

В 1887-ом на месте старого театра по проекту венских архитекторов Фельнера и Гельмера был воздвигнут нынешний Одесский Академический театр оперы и балета - предмет гордости одесси­тов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто лучше сделает дымоход в бане?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать дымоход в бане но не знаю как это…

1

Кто делает молярные работы

Доброе время ! Я столкнулся в институте с одной проблемой , я не знаю кто делает молярные…

1

Кто знает, как делать мозаику?

Собираюсь приобрести мозаику модели Mozart A-21-22-23. Кто может подсказать, в одной упаковке,…

1

Кто может получить участок под строительство?

Меня интерисует вопрос: кто по законодательству Российской Федерации имеет право…

1

Кто должен разбить бутылку с "шампанским"о борт нового судна и почему?

Наше судно скоро сходит со стапелей, встал вопрос о традиции разбивать "шампанское"…

6

Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет?

 Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет? Насколько это надежно…

1

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

Совсем уже собрался купить котел «Бакси луна-3 Комфорт» стоимостью 33 000 рублей, но продавец…

5

Кто занимается строительством дорог?

Дороги между частными домами в черте города в отвратительном состоянии. Кто должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.