Ответы

lataha
2015-08-04

Здравствуйте! Форумы для того и созданы, чтобы люди делились своими мнениями и опытом. Поэтому информация может разниться и не всегда отвечать действительности. Что же касается выбора металлическая или деревянная входная дверь, то тут каждый смотрит со своей стороны. Деревянная дверь практически не уступает металлической, но имеет и преимущества - она "дышит", что благоприятно сказывается на здоровье. Металлическая дверь же стоит дешевле и более долговечная.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Лианы из Испании, пример компании которая производит Парфюмерно-косметическая продукция по уходу за кожей, торговой марки «MEITAN»: Природный дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера ООО Ли Интертейнмент / Lee Entertainment Co., Ltd.

sumiposter
2016-02-10

В любом случае процент реальных пользователей того или иного товара на форумах в десятки раз больше, чем на сайтах компаний в разделах "отзывы". Зачастую на сайтах организаций отзывы о товаре пишут сами сотрудники. Во всяком случае, мы так делали))) когда я занимался промышленной химией)) Так что если не можете принять однозначное решение, то стоит прибегнуть к помощи форумчан) На счет того, какая дверь лучше, деревянная или металлическая, то тут нужно понимать, что это принципиально 2 разных материала и у каждого свои плюсы и минусы. Так же учитывать где у вас будет стоять дверь, в подъезде или на улице. Да и вообще в конце концов, что вы от самой двери хотите. Надёжная, качественная, красивая, но в тоже время, я думаю, и переплачивать не хотелось бы. Верно? Вот по этому на форумах все и делятся своим опытом и дают советы или рекомендации, это сокращает ваше время в поиске двери. Я сам был в такой ситуации, остановился на 2 вариантах: дверь Торекс и Стал. Обе понравились, но всё же выбрать то нужно одну. И тогда я полез по форумам и начал задавать глупые вопросы "а что?", "а как?", "а какая лучше?". Весёлых ответов я там конечно начитался... Но ничего, это то мне и помогло склонить чашу в пользу стальных дверей torex.ru. Сейчас стоят себе тихо смирно и все довольны)) Так что смело прибегайте к помощи форумов и не бойтесь задавать свои вопросы, какими бы они ни были. Как говорят: Мир не без добрых людей)))

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!