Ответы

tiyusa
2015-07-25

Да,на осень много заказов на пластиковые окна и двери.Очень велик спрос на них.В Нижнем Новгороде уйма фирм по установке пластиковых окон,можно сказать,в каждом магазине.Неплохие отзывы о фирме КВЕ.Германское качество,гарантия.Рекомендуют еще и SCHUCO,но эта марка для более "щедрых" людей.Можно выбрать и более дешевый вариант.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Краны в окно из Китая, пример компании которая производит Изделия кожгалантерейные для взрослых с верхом из текстильных материалов: косметички, артикул ACC002 упакованные в бумажные коробки с пластиковым "окном". Willpower Gifts Manufacturing Co., Ltd

DimonGer
2017-11-06

Фирма Саксэс занималась остеклением лоджии. Спасибо, что заранее предупредили о том что нет свободных бригад и придётся подождать. Зато мне эта услуга вышла подешевле, чем то же самое в других компаниях. А так окна как окна, не сильно отличаются от тех что я вижу каждый день в офисах, у знакомых.

Могу посоветовать Саксэс Нижний Новгород. У них вроде как подешевле, при этом качество не страдает. Заказывал у них окна в загородном доме, тоже немного тянули резину, но для меня это вообще было не принципиально - главное до зимы успеть. А вот бригада попалась толковая, за два дня все сделали и без косяков.

Пожаловаться
Nikolash
2017-11-03

Фирма Саксэс занималась остеклением лоджии. Спасибо, что заранее предупредили о том что нет свободных бригад и придётся подождать. Зато мне эта услуга вышла подешевле, чем то же самое в других компаниях. А так окна как окна, не сильно отличаются от тех что я вижу каждый день в офисах, у знакомых.

Пожаловаться
natalkaa
2016-11-16

Ставили энергосберегающие пакеты  от компании "НТС". Остались довольны. Работают без предоплаты. Согласовали заявку,сделали замер, подписали договор. Монтажные работы прошли качественно. Выражаю благодарность всему персоналу.Работают слаженно.  В квартире тепло и уютно. Спасибо.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!