Hedoti hedoti

08/07/2016

Как и чем можно точить ножи машинки для стрижки?

Здравствуйте! Моя жена постоянно срежет меня машинкой, уже прошло примерно четыре года со дня покупки данной машинки и ее необходимо точить, подскажите, как и чем можно точить ножи машинки для стрижки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем можно точить ножи машинки для стрижки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи к машинкам для стрижки производители из России

cobeco

08/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Аналогичная ситуация, только моя стрижет не только меня, а еще моих двух сыновей, она у нас парикмахер домашний. Значит могу вам подсказать, что бы правильно точить ножи машинки для стрижки, вам необходимо снять сами ножи, взять ножовку очень мелкую и каждый зубец поточить , отшлифовать и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Санкт-Петербурге можно купить машинку для стрижки собак?

… Машинку для стрижки собак в Санкт-Петербурге можно … на машинку обычную для…

1

Как правильно выбрать машинку для стрижки волос?

… которой сделаны её лезвия. Ножи должны …выборе машинки для стрижки головы…

1

Как выбрать машинку для стрижки собак?

… как раз новое поступление машин для стрижки собак. Приходите в любое…

1

Сколько стоит масло для триммера?

… вам помощь так как сам имею машинку для стрижки голос и швейную машинку в которой…

1

Как правильно точить нож?

…лезвие ножа. Так вы сможете сами наточить нож. Но если у… можете занести нож…

1

Как построить клетку для кур в домашних условиях?

Большинство клеток можно приспособить для кур в домашних условиях. В принципе в нашей…

1

Как сделать столики для цветов в домашних условиях?

Здравствуйте. Я у себя на даче развожу цветы, но у меня их уже так много, что не имею…

1

Как обустроить бытовку?

…, машинку для стрижки ,а также желательно нитки , иглы и пуговицы. Вот такими средствами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.