Гость Гость

27/05/2016

Существуют ли датчики съемные на миксер для определения объема бет смеси,как у немцев

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существуют ли датчики съемные на миксер для определения объема бет смеси,как у немцев

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинка на р у производители из России

_Vasiliy_

27/05/2016

плюс 0

Нет, таких датчиков по крайней мере я не встречал, а вы возьмите у немцев ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Миксер бетона можно ли установить на обычный грузовик?

…! Миксер для бетона оснащен специальной системой датчиков, поэтому и устанавливают…

1

Как работает робот пылесос видео?

Роботы пылесосы последнего поколения имеют встроенную память, они запоминают карту…

2

Клей пва для столярных работ не подскажите какой лучше?

… в желтых пластмассовых тубах объемом пол литра, на нем написано момент…

2

Как сделать домик для колодца?

Добрый день коллеги. Мне постоянно приходилось носить воду за 300 метров от дома, и вот…

2

Как обшить гараж пенопластом?

В гаражном кооперативе у нас есть гараж, которым я регулярно пользуюсь. Гараж находится…

1

Как ирасчитать кубический объем железобетонного кольца, диаметром 1м, для канализации?

… будет известна его высота. Для определения объема используется формула - V= (пR^2)…

5

Можно ли использовать наливной пол, чтобы выровнять бетонную стяжку под укладку ламината?

… разные конструкции. Для определения типа сухой смеси для стяжки и собственно…

10

Сколько купить ткани на шторы?

…определения необходимого размера ткани …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.