Rumate rumate

22/05/2016

Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

Я живу в сельской местности и в моем районе часто такое бывает что нет света. А моя профессия является автомастер. У меня есть необходимость в том чтобы купить дизельний генератор. Нужна цена за него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бытовой газовый генератор производители из России

coxagi

22/05/2016

плюс 0

Добрый день. Цена на дизельний генератор зависит от страны производителя. В случае того что дизельний генератор сделан в Китае стоимость не будет превышать 8 тысяч рублей. Хорошие страны производители это Германия и Испания. Их цена начинает стартовать от 16 тысяч рублей. Советую купить дороже в таком случае будет служить дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит генератор помех для радиостанций?

… генератор помех стоит относительно недорого, правда. …, учитывайте, что большинство…

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит ремень генератора?

…марки вашего генератора и мощности.Так как …генератор будет стоит 300-500 рублей,а…

1

Сколько стоит автономный источник электроснабжения?

…, бензиновые и дизельные генераторы стоят дешевле, а вот гидро и ветрогенераторы…

1

Какие отзывы на форумах о дизельных генераторах?

… стоит дизельный генератор. Практически на всех форумах сейчас лидируют дизельные…

1

Стоит ли приобретать дизельный генератор для дачи?

…, то конечно же приобретайте генератор. Ведь у дизельных генератора много плюсов:…

1

Сколько стоит генератор в кожухе?

…можно сказать только то что генератор в кожухе стоит где то 24 тысячи …надежен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.