Kodace kodace

21/05/2016

Когда и как правильно черенковать розу?

Хотелось бы узнать в какое время можно черенковать розы? Любые ли розы подходят для размножения их черенками? Как правильно это делать? Как долго роза будет укореняться после того, как ее посадили черенком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда и как правильно черенковать розу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

totaru

21/05/2016

плюс 1

Розы лучше всего черенковать весной ил в начале лета. Для размножения черенками лучше всего подходят плетистые розы. Покупные розы лучше не черенковать, т.к. они обрабатываются специальным раствором, чтобы лучше стояли и сохранялись. Черенок следует отрезать, примерно 3 побега, затем удаляем все листья, верхний срез на черенке может быть ровным, а вот нижний срез должен быть косой. Затем помещаем черенок в землю и накрываем банкой. Поливаем по мере необходимости. Через месяц-полтара, этого времени хватает для образования первых корешков, снимаем банку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… Когда я делал себе ремонт я тоже не мог узнать как правильно …не менять при…

1

Как правильно поклеить бумажные обои?

… когда делал себе и мамы ремонт и я тоже не знал как правильно…

1

Как правильно пользоваться водонагревателем?

… бытовой техники. Так вот я знаю как правильно пользоваться всей бытовой… включать…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4

Как правильно стелить дсп?

… суток! Я хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для человека с большим…

1

Как правильно крепить чистовой пол к лагам - гвоздями или…?

…правильно крепить пол можно сказать, …

1

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.