Ответы

cafeqa
2013-05-03

У быстровозводимых домов есть, как плюсы, так и минусы. Такие дома пригодны лишь для сезонного проживания, так как зимой в них очень холодно. Также такие дома не влагоустойчивы и часто могут подвергнуться процессам гниения. Плюсы быстровозводимых домов: их низкая стоимость и быстрота сборки (от недели).

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Очки защитные из Ирландии, пример компании которая производит Виски: 1."С.О.Б. Премиум Блендед Скотч Виски" 2. "С.О.Б. Айла Сингл Молт Скотч Виски" 3. "С.О.Б. Спейсайд Сингл Молт Скотч Виски" 4. "Ансестор’с Премиум Блендед Скотч Виски" 5. "С.О.Б. Айленд Сингл Молт Скотч Виски" Selection S.O.B. SAS / Селекшн С.О.Б. САС

Антон
2013-09-04

Отличная компания!!! Несколько лет назад мне хотелось построить дом. Купил землю, а к кому обращаться – не знаю. Строить дом из кирпича не хотелось, а вот дом из SIP-панелей - то что надо и цена не такая высокая! Поспрашивал друзей, знакомых, которые строили себе дачи и дома, а они мне посоветовали Долгоруковский завод быстровозводимого жилья. Позвонил пообщался с менеджером Денисом, (мне кстати очень хорошо рассказали ) сказал, что хочу то-то и то-то. Через некоторое время мне сказали сумму, на которую построят мне дом и я был приятно удивлен. Дом мне построили крайне точно, правильно и ровно. Очень хорошее получилось. Сейчас живу с семьей в этом доме. Теперь я знаю профессионалов в данном деле. Всем советую!!!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!