Ответы

xalaji
2015-05-02

Доброго времени суток! С удовольствием помогу Вам в данном вопросе!
Для начала учтите, что это дело достаточно трудоемкое и деньгозатратное. Во-первых, Вам следует пройти консультацию у мастера по поводу качественных материалов по оптимальной цене. Далее Вам стоит тщательно обдумать план работы, чтобы избежать всевозможных ошибок. Конечно же, не стоит забывать о том, что все детали интерьера должны подходить друг другу. Удачи!

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, мебель деревянная из Ирландии, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги торговой марки «SIA «PNB Print»: Мартин Содомка «Как построить железную дорогу. Техническая сказка из века пара», Эдуард Кочергин «Ангелова кукла», Джулия Дональ SIA PNB Print

Solnce
2016-11-22

Не знаю, есть ли смысл самому этим заниматься, когда фирмы могут построить новый дом под ключ, по вашему проекту, чтобы вы с семьей уже жили там и радовались. Мы с мужем так и сделали, когда я ждала второго ребенка: взяли ипотеку (с расчетом на материнский капитал) и построили дом в Новгородской области. Обращались в строительную компанию из г. Пестово «БДК-строй» - ребята там с большим опытом, работают быстро и слаженно, цены у них не кусаются. Хороший такой дом отстроили нам, уложились в заявленные сроки, денег больше положенного не взяли. Молодцы, что уж тут говорить. Очень рекомендую.

Пожаловаться
Solnce
2016-11-22

Не знаю, есть ли смысл самому этим заниматься, когда фирмы могут построить новый дом под ключ, по вашему проекту, чтобы вы с семьей уже жили там и радовались. Мы с мужем так и сделали, когда я ждала второго ребенка: взяли ипотеку (с расчетом на материнский капитал) и построили дом в Новгородской области. Обращались в строительную компанию из г. Пестово «БДК-строй» - ребята там с большим опытом, работают быстро и слаженно, цены у них не кусаются. Хороший такой дом отстроили нам, уложились в заявленные сроки, денег больше положенного не взяли. Молодцы, что уж тут говорить. Очень рекомендую.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!