Rggeorg rggeorg

26/01/2015

Как вам дремель Skill&

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам дремель Skill&

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

savok

26/01/2015

плюс 0

Нормуль. : ) Skil - это, конечно, не настоящий Dremel, но для дома и бытовых задач - самое то. Несколько смущаеют слишком высокие обороты: нижняя граница 15000, но если Вы не занимаетесь изготовлением моделей, то на это можно не обращать внимания. Фонарик из комплекта в принципе не нужен, ну да нехай будет. : ) Вот расходка из комплекта подкачала. На первое время можно обойтись и ею, но потом лучше прикупить дремелевскую, проксоновскую, или из магазинов "медтехника". Кстати, рекомендую обратить внимание на бормашинки (и не только) Proxxon. http://wwwproxxon.com.ru/proxxon_equipment. jaw
Очень достойная техника. Но ещё раз повторю, бормашинка Skil - пожалуй, лучшее за такие деньги для бытового использования. Это при том, что я достаточно критически отношусь к современным инструментам Skil.

Как вам радиаторы отопления чугунные?

Привет всем! Я родом из Уфы и мне нужно в квартире поставить радиаторы…

Как вам входные двери форпост?

Доброго времени суток. Делаю ремонт в частном доме и теперь нужно…

test3

26/01/2015

плюс 0

Обычный бытовой инструмент

shurick

26/01/2015

плюс 0

По надежности класс я ей построил два дома от ноля до крыши

Verunchik

26/01/2015

плюс 0

Добрый вечер! "Skill"-изначально не профиссиональный инструмент! Смотря в каких целях его использовать. Если для ремонта одной-двух квартир и т. д. (не делая большую нагрузку) -тогда может и выручит, но я на вашем месте покупал бы нормальный достойный инструмент, например Блек энд Деккер, Бош, и самый лучший-Милуоки (хотя он дорогой) но у Вас зато есть шанс не сорвать сроки работ заказчику. У меня в свое время было инструмента примерно на 3-4000$ и покупал то на что хватало денег, при этом вел 2-3 объекта, в итоге то что стоило дешевле, постоянно валялось в чемоданах, рабочие не хотели пользоваться потомучто боялись что сломают и остануться без з/п. А так честно мой совет: лучше брать одну надежную чем две дешевых... Удачи в строительстве и ремонте!

Гость

19/03/2016

плюс 0

как ты дремелем 2 дома построил то, расскажи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Нужны монолитчики. как вами связаться??? мой номер 89266805554

как вами связаться??? мой номер 89266805554

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

Давно хотел своему отцу подарить такой агрегат как мотоблок умб-к урал, потому что…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.