Ответы

gukawu
2015-04-19

А почему вы хотите купить именно каркасный дом? Наверное потому, что строится быстро? В кредит можно купить всё, что угодно, и конечно дом тоже. Пусть будет каркасный. Денежный кредит берёте в банке. Банк составляет с вами договор , который вы обязаны исполнять во время и в надлежащей сумме. Вот и всё.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе из Италии, пример компании которая производит Вина защищенного наименования места происхождения выдержанные сухие красные, регион Тоскана (объемная доля этилового спирта от 10% до 16,5%): "Брунелло ди Монтальчино Купано", "Омброне Сант’Антимо 100 Купано". Azienda Agricola Cupano di Tondini Ornella M.G. (Азиенда Агрикола Купано ди Тондини Орнелла М.Г.)

Viktorija
2016-09-07

Ну, на дизайнера денежек много надо, лучше поискать идеи в интернете и обратиться в компанию по ремонту квартир или самим можно сделать при желании.

Пожаловаться
Kaschen
2016-09-22

Долевая часть дома пришла в негодность.Хочу перестроить,но увеличить в размерах и отделить от общего дома.Возможности отступить 3 метра нет.Как быть?

Пожаловаться
Sascha
2016-12-21

Я тоже у Зодчего строился в кредит. Выбрал каркасник благодаря скорости возведения домов по этой технологии, у меня ребята за месяц управились. Дом крепкий, отвечает всем требованиям для постоянного проживания. С оформлением кредита проблем минимум, у них уже налажена система, мне сразу дали список документов, за 3 дня удалось все собрать и добро дали на следующий же день после подачи документов и заявления. Сам перевод средств они выполняют сами на счет компании, никаких заморочек с этим нет.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!