Ответы

nayoxa
2016-04-19

Я прочитал Ваш вопрос и понял, что могу помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле их цена не совсем велика. Она в первую очередь зависит от того, где покупать такой проект. Если это делать в магазине, то конечно цена будет большая, примерно 15000 рублей. Если на рынке, то меньше, около 11000 рублей.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Дизайн проект из Германии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

Petya
2016-05-27

Это уже как договоритесь, у одного может быть больше комнат и сан узлов, у другого меньше, это такое дело. Цены совсем разные, смотря какой дом, его параметры, необходимо это все учитывать, но могу сказать сразу что не меньше 500 баксов. 

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!