Ответы

tijusa
2013-04-18

Отличие каркасных домов от брусовых в самой технологии строительства. В первом случае вначале собирается каркас дома который затем утепляется и облицовывается фанерой или осб. А вот во втором случае дом собирается из профилированного клееного бруса. Различие между каркасным домом и брусовым в стоимости и в качестве. Второй как мне кажется лучше.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Знаки отличия из Ирландии, пример компании которая производит Детская литература: 1) Волшебные сказки Китая, 2) Свен Нурдквист. Книга для начинающих великих рыболовов, 3) Волшебные сказки индейцев, 4) Таежные сказки, 5) Д. Нагишкин. Амурские сказки, 6) А.Толстой «Как ни в чем не быва SIA PNB Print

Petya
2014-12-04

Та большое отличие каркасных домов от брусовых, потому что каркасный холоднее, это раз, а два, то что брусовый экологически чистый дом.  

Пожаловаться
Костян87
2015-09-06

Отличие каркасных домов от брусовых в самой технологии строительства. В первом случае вначале собирается каркас дома который затем утепляется и облицовывается фанерой или осб. А вот во втором случае дом собирается из профилированного клееного бруса. Различие между каркасным домом и брусовым в стоимости и в качестве. Второй как мне кажется лучше.А у нас каркасный дом. Считаю, что он лучше!

Пожаловаться
Torax
2016-04-15

Разница, на самом деле- не огромная. Но как мне кажется, Каркасные дома теплее и менее надёжны, но при этом проще в постройке. Мне строили ФМ Строй и я доволен своим каркасником. Можете обратиться: http://fmstroy.com/

Пожаловаться
Bonds
2016-06-27

Ну вот и я слышал, что цена за них оправдана. Хоть и для некоторых кажется завышенной, но если сравнить с теми же бревенчатыми домами, где стройка затягивается на годы, и стоят непомерных денег! то здесь за 1-1,5 млн. в течении 30-40 дней возводят полноценное жилье.

Пожаловаться
Render1000
2017-04-02

Привет друзья! Эта технология пришла к нам из Канады. Хотя по правде говоря такие и подобные дома строили у нас издавна. И сейчас в Сибири на полозьях выстраивают балки, стены утепляют опилками и живут в них. Так что удачи!

Пожаловаться
Render1000
2017-04-10

Здравствуйте дамы и господа! Необходимо чтобы система водостока надежно сопрягалась с кровельным материалом km-spb.su . Если есть у кого делание может выбрать из ассортимента металлические виды кровельных материалов. Тщательно все обдумайте, рассчитайте и тогда приступайте к делу. Удачи!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!